Дистрибьюторская конференция 2019 в Берлине. | Грин Агро - эксклюзивный дистрибьютор компании Dostofarm в России

Грин Агро

Новости

Дистрибьюторская конференция 2019 в Берлине.

Дистрибьюторская конференция 2019 в Берлине.

29 октября 2019

Компания Dostofarm проводит международную конференцию дистрибьюторов каждые два года для того, чтобы специалисты могли обменяться опытом работы с продуктами Досто орегано на своих рынках, а также получить новые практические знания.

На конференции присутствовали представители более чем из 30 стран мира.Компания Достофарм в лице доктора Тило Борхарда поделилась своей новой стратегией в борьбе с респираторными заболеваниями.Были представлены новые продукты, состоящие из натуральных эфирных масел и способствующие снижению проблем в этой области.

Кроме того, доктор Кристиан Ньюхофф из Университета Bonn поделился последними исследованиями в области влияния Досто орегано на иммунную систему животных.

Представители компании Денкавит, одного из ведущих производителей ЗЦМ в Европе, рассказали в своем докладе о позитивном влиянии Досто орегано на сохранность и рост молодых телят.

Также на конференции присутствовал доктор Роберт Бекстед из Университета штата Северной Королины США, который в своем докладе затронул тему выращивания и откорма животных без антибиотиков. Он рассказал о той огромной роли, которую в ближайшем будущем сыграют эфирные масла, в частности Досто орегано,в вопросе замены антибиотиков на производствах во всех странах мира.

На второй день конференции мы посетили Берлинскую лабораторию IGV, куда обычно мы отправляем образцы корма для анализа стабильности и качества смешивания Досто орегано.Кроме того, данная лаборатория анализирует другие эфирные масла по нашему запросу, чтобы отличать синтетические продукты от натуральных и проверять компонентный сотав эфирного масла, чтобы делать выводы о его качестве.

Лаборатория IGV