Компания представила продукты Досто орегано на международном птицеводческом форуме "Байкал-2019" | Грин Агро - эксклюзивный дистрибьютор компании Dostofarm в России

Грин Агро

Новости

Компания представила продукты Досто орегано на международном птицеводческом форуме

Компания представила продукты Досто орегано на международном птицеводческом форуме "Байкал-2019"

21 июля 2019

С 1 по 5 июля 2019 г. компания Грин Агро совместно с компанией Dostofarm приняла участие в международном птицеводческом форуме "Байкал-2019".

От компании производителя выступил ветеринарный врач и коммерческий директор из Германии Александр Слюсарь. Его доклад был посвящен теме эффективной замены антибиотиков и кокцидиостатиков в кормах птицы на натуральное и стандартизированное эфирное масло Досто орегано. Продукты из эфирного масла Досто орегано для птицеводства включают порошковую форму Досто Грин и водорастворимую форму Досто Ликвид. На основании многолетних научных исследований эфирного масла Досто орегано и практическом применении в более 50 странах мира, были приведены результаты на бройлерных предприятиях и фабриках яичного направления. Александр на доступном языке рассказал о механизме действия Досто орегано в ЖКТ птицы и поделился наработанными результатами и цифрами в производстве.

Так же была затронута тема антибиотикорезистентности бактерий и ее последствий для сельскохо хозяйства и человечества в целом. В докладе было указано, что на сегодняшний день уже имеются случаи, когда человека не могут спасти по причине того, что бактерии резистентны ко всем имеющимся антибиотикам. Решать данную проблему нужно уже сечас, необходим комплексный подход и одна из составляющих успеха это минимизация использования профилактических доз антибиотков в корме.