Выставка «Зерно-Комбикорма-Ветеринария» 2018 | Грин Агро - эксклюзивный дистрибьютор компании Dostofarm в России

Грин Агро

Новости

Выставка «Зерно-Комбикорма-Ветеринария» 2018

Выставка «Зерно-Комбикорма-Ветеринария» 2018

31 января 2018

Компания «Грин Агро» совместно с заводом-изготовителем из Германии, компанией Dostofarm, участвовала в работе на выставке «Зерно-Комбикорма-Ветеринария» 2018.

Нашей целью на выставке было пообщаться с нашими уважаемыми клиентами и презентовать 4 продукта, зарегистрированных на данный момент в России, это Досто Грин, Досто Ликвид, Досто Эмульсия и Досто Капсулы. Все продукты имеют в своем составе натуральное и стандартизированное эфирное масло Досто орегано и обладают антибактериальным, антипаразитарным, иммуностимулирующим и антистрессовым действием.

Выставка «Зерно-Комбикорма-Ветеренария» 2018

«Зерно-Комбикорма-Ветеринария» 2018

Работа проходила очень активно, и мы с уверенностью можем сказать, что интерес со стороны специалистов по животноводству и птицеводству к продуктам, которые позволяют заменить антибиотики при выращивании, растет с каждым годом. И эта выставка подтвердила общемировую тенденцию сокращения применения антибиотиков как стимуляторов роста.

Мы, в свою очередь, активно делились с нашими настоящими и будущими друзьями о нашем более трехлетнем опыте практического применения Досто орегано в России, а также демонстрировали практические наработанные схемы по замене антибиотиков в корме, таких как Колистин, Доксициклин, Энрофлоксацин, Амоксицилин, Бацитрацин, Авиламицин и др.

Благодарим всех партнеров и друзей за интересное общение в рамках данного мероприятия и будем рады видеть всех на выставке в следующем году!